#Керчьмыстобой

20.10.2018

Весь мир скорбит вместе с Россией, траурные митинги и акции проходят в Приморье и Петербурге, Москве и на Сахалине, в Казани, на Кавказе, в Калининграде - по всей России в  память о жертвах трагедии в городе Керчь.      20 октября в МБОУ СОШ №17 имени Казиахмедова С.Г. в  знак скорби по погибшим  прошло мероприятие  «#Керчьмыстобой», чтобы выразить  соболезнования семьям, понесшим утрату и надежду, что больше такое не повторится никогда.

На встречу с ребятами были  приглашены гости, которые помогали проанализировать и  понять произошедшее. Это практикующий психолог, Якушенко Наталья Александровна, специалист отдела культуры по г. Дербенту Мирзабалаева Гюльпери Шабановна.

Помощник прокурора по борьбе с экстремизмом и терроризмом Чернышов Евгений Юрьевич и начальник ПДН ОМВД России по г. Дербенту Хидирнабиев Ренат Тажидинович осветили правовую основу этого преступления.

Начальник  ГО ЧС по г.Дербенту Сайбунов Сайбун Зейфуллаевич рассказал, как себя вести в экстренных, опасных ситуациях.

Школа №17 выражает от имени всех дербентцев соболезнование родным и близким погибших, всем жителям города Керчь: Мы с вами. Мы скорбим. Хочу такой сайт

Дата публикации: 20.10.2018