Педагогическйи совет

10.11.2018

10 ноября в СОШ № 17 прошел Педагогический совет по теме: «Инновационные методы организации современного урока».

Заместитель директора по УВР Муталимова Ф.М. дала информацию о различных инновационных методах, направленных на улучшение качества образования, развитие интересов учащихся, а также способствующих профессиональному росту учителя.

На этом педсовете учителя предметники поделились практической     деятельностью своей работы в использовании инновационных методов организации современного урока.

Среди выступающих были:

Учитель начальных классов -  Раджабова Заира Борисовна – Кейс-метод (Case study) - метод анализа ситуаций.

Учитель информатики – Рамазанова Нафиза Гамидовна – Online-обучение. Флеш-семинар.

Учитель истории – Халидова Гюльнара Шагабудиновна – «Технология проблемного обучения».Хочу такой сайт

Учитель русского языка – Алиева Ашура Магомедовна –  Технология развития критического мышления.  Техника конспектирования Mind-maps

Также поделились своими наработками  учитель физики  Рамазанова Джамият Мавлановна, учитель английского языка Юсуфова Джамиля Юсуфовна, учитель русского языка Агамагомедова Сюзанна Назимовна.

Вторым вопросом был анализ итогов I четверти.  По данному вопросу выступили заместители директора  Рамазанова Ирада Абдулкадировна и Муталимова Фатима Мирзагасановна.

Педсовет инновационные методы организацииурока.rar (скачать)
Итоги 1 четверти по школе.rar (скачать)

Дата обновления: 06.04.2019

Дата публикации: 10.11.2018