Международный конкурс "День птиц"-2019

06.04.2019

Ура! У нашей школы I  место в муниципальном конкурсе «День птиц».

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в изготовлении поделок, скворечников, кормушек. Были представлено большое количество объемных стенгазет, плакатов, проектных работ, дневников наблюдения о птицах. Совместно с учителями составлены красочные композиции, демонстрирующие среды обитания птиц. Ежегодно в школе ведется альбом «О птице года».

Птицей 2019 года  стала обыкновенная горлица.

Ответственными за оформление выставки были учителя: учитель биологии Шихкеримова В.С., учителя технологии Гюльметова З.З., Тагибекова Д.Н., учитель ИЗО Караханова Т.Т. и учитель агульского языка Ибрагимова З.К.

5 апреля 2019 года городской комиссией были подведены результаты муниципального  конкурса «День птиц».

Дата создания: 06.04.2019

Дата обновления: 06.04.2019