Акция «Георгиевская ленточка»

22.04.2019

22 апреля 2019 года в МБОУ СОШ № 17 в преддверии праздника 9 Мая в микрорайоне  «Аэропорт»  учащимися 10 класса совместно с классным руководителем Исабековой Казинат Ахмедагаевной  была проведена акция «Георгиевская ленточка».

Также у памятника Героям обороны Севастополя Воинам 345 Дагестанской Стрелковой Дивизии была открыта акция «Георгиевская ленточка».  Учащиеся 8Б класса,  являющиеся членами военно-патриотического направления «Юнармия» под руководством Исмаиловой Лейлы Казбековны,  приняли активное участие в акции и повязали  ленточки, состоящие из трех черных и двух оранжевых полос, ассоциирующихся с дымом и пламенем сражений.

Для нас  она служит символом победы в Великой Отечественной войне. Выражая безграничное уважение к ветеранам, скорбь о погибших защитниках Отечества, мы перед 9 Мая украшаем свою одежду георгиевскими лентами.

Дата создания: 22.04.2019

Дата обновления: 23.04.2019