Республиканский слёт Ассоциации работников библиотеки

26.04.2019

24 апреля 2019 года в МБОУ СОШ № 17 прошёл Республиканский слёт ассоциации библиотекарей.

Всего участниками слёта более 130 работников библиотеки из разных муниципалитетов республики, представители Дербентского городского управления образования, Центральной городской библиотеки города и Ассоциации педагогов РД.

Республиканский слёт прошёл под девизом: «Человек читающий – человек успешный».

С историей создания библиотеки ознакомили присутствующих гостей  учащиеся нашей школы, продемонстрировав творческое представление высокого уровня и единой сюжетной линии.

Участников слёта поприветствовали заместитель начальника МКУ ДГУО Кулиев Вадим Джафарович и Президент Ассоциации педагогов РД Байрамбекова Анжела Байрамбековна, пожелав продуктивной работы слёта. Далее по программе слёта прошло чтение пленарных докладов и были обсуждены ряд вопросов.

Педагоги школ №12,19, ГКМ продемонстрировали мастер-классы в рамках работы педагогических студий, где каждый участник слёта смог попробовать себя в роли художника, руководителя ОУ, проверил уровень своей стрессоустойчивости и понял, что такое Цейтнот и как с ним справляться.

Ярким событием Республиканского слёта была презентация работы площадки JUNIOR SKILLS DERBENT, где приняли участие учащиеся школ №4, 12, 14, 19, гимназии №1, ДКШИ, прогимназии 18 и Президент. Каждый из Юниоров школ продемонстрировал свое профи мастерство, с радостью делился  своим опытом , которым владеет в совершенстве и показал мастер-класс гостям со всей республики, которые высоко оценили работу Юных Профи Дербента.

Завершился слёт принятием резолюции и выдачей сертификатов. Гости города и школы поблагодарили организаторов слёта МКУ ДГУО и руководителя школы №17 Шихмагомедову Аминат Алиевну за радушный и тёплый приём.

Дата создания: 26.04.2019

Дата обновления: 26.04.2019