I городской турнир по стритболу

29.04.2019

27 апреля 2019 года в МБОУ СОШ №17 имени Казиахмедова С.Г. была заложена добрая традиция в жизни школы: ежегодное проведение городских спортивных турниров, посвященных памяти героя, чье имя школа носит с гордостью 9 лет.

Как известно, Казиахмедов Сейфудин был прекрасным спортсменом, занимался вольной борьбой. Конечно же для детей школы это хороший пример для подражания.

Первый городской спортивный турнир памяти Казиахмедова С. Г.  был посвящен  стритболу. После торжественного музыкального приветствия спортивный турнир открыли приглашенные брат и сын героя – Казиахмедов М.Г. и Казиахмедов А.С. На празднике присутствовали советник главы города Дербент по спорту Сардаров Т.И., а так же главный специалист управления образования по физкультуре и спорту города Мамедов К.А.

В соревнованиях приняли участие  команды юношей и девушек школ города. Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и кубками. Наша школа завоевала кубок за 2 место среди мужских команд. Настоящий праздник спорта был проведен и среди всех параллелей классов, которым также были определены спортивные площадки.

Директор школы №17 Шихмагомедова А.А., а так же учителя и учащиеся школы  выражают благодарность  за содействие в проведении праздника.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.04.2019

Дата обновления: 30.04.2019

Дата публикации: 29.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (928) 286 77 17

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».