Городское мероприятие "Вещий голос трепетной души"

14.12.2017

14 декабря 2017 года методист школы Гамидова Г.М. и учитель литературы Алиева З.М. провели горосдкое мероприятие "Вещий голос трепетной души", посвященное  памяти великой женщины, чей голос назван голосом Республики - Фазу Гамзатовны Алиевой.

В мероприятии приняли участие учащиеся 2а, 8а, 9а, 10, 11а и 11б классов.

"Мы единый многонациональный дагестанский народ, всегда, во все века славившийся дружбой, мужеством, своей мудростью, своей гордостью, своим дружелюбием. Давайте же возродим  все эти качества и укрепим их в своих благих деяниях во имя процветания родного Дагестана и великой России" - завещала мудрая Фазу Алиева.

Хочется, чтобы этот великий завет был услышан и малым и старшим.Хочу такой сайт

Дата создания: 14.09.2018

Дата публикации: 14.12.2017