04.10.2019

День учителя – один из самых популярных праздников в нашей стране. В этот день все учителя  принимают многочисленные поздравления от своих учеников.

Вот и в нашей школе 4 октября праздновался День Учителя.

Учащиеся 4 «В» (кл. рук. Хантемирова Хадижат Саидовна)  и 10 «Б» (кл. рук. Рамазанова Джамият Мавлановна)  классов подготовили праздничное выступление: веселые сценки, частушки, поздравительные стихи и песни.

Низкий поклон Вам за труд и терпенье,

За теплоту Вашей светлой души!

Радости, счастья, добра, вдохновенья!

В Вашей работе успехов больших!

День учителя 1.mp4

День учителя 2.mp4