31.10.2019

30 октября в актовом зале МБОУ СОШ № 17 состоялось общешкольное родительское собрание на тему: «Мой город – моя ответственность» депутата Городского собрания, директора  ДКСМ  Мусаева Наримана  Магомедовича.

Собрание открыла директор школы Шихмагомедова Аминат Алиевна, которая в своем выступлении сообщила о том, что год назад был избран на должность главы городского округа «город Дербент» Абакаров Хизри Магомедович, который начал свою деятельность с посещения нашего микрорайона, нашей школы.  Она отметила, что за такой короткий срок в городе произошли большие изменения.

Нариман Магомедович поприветствовал собравшихся, сообщил о цели встречи – проинформировать каждого жителя о тех масштабных изменениях по улучшению качества жизни населения во всех структурах городского управления, которые произошли за короткий период в нашем городе. Подробно изложил дорожную карту дел на посту мэра города Абакарова Хизри Магомедовича.  В том числе заострил свое внимание на изменениях в сфере образования: укрепление материально-технической базы школ, увеличения стоимости питания учащихся начальной школы, затраты на охрану учебных заведений, ремонт медицинских кабинетов, приобретение недостающих учебников, благоустройство и оснащение игровых площадок и категорический запрет на сборы с родителей.

На собрании выступили родители, которые поблагодарили за особую поддержку микрорайона Аэропорт, за понимание проблем и начало их решения (прокладывания канализации).

Завершили собрание единогласной поддержкой инициатив администрации города Дербента во главе с Абакаровым Хизри Магомедовичем.Хочу такой сайт

Дата создания: 31.10.2019

Дата обновления: 31.10.2019