III слет Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия»

22.11.2019

22 ноября в ДД(Ю)Т прошел III муниципальный слет Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Республики Дагестан. На торжественном мероприятии присутствовало много почетных гостей и, конечно же, военный комиссар по городам Дербент, Даг.Огни и Дербентскому р-ну, начальник штаба регионального отделения ВВПОД «Юнармия» РД полковник Кулиев А. А.

Самым ярким и волнующим моментом мероприятия стало принятие в ряды юнармии новых мальчишек и девчонок. От нашей школы это ученики: Гейбатулаев Саид, Магомедов Агюб, Мустафаева Гюльханум, Селимов Амир, Ибрагимова Ашура, Мурадалиева Амина, Лиматова Зайнаб.

Ребята произнесли слова клятвы, пообещав стремиться к победам в учебе и спорте, готовить себя к служению и созиданию на благо Отечества. В подтверждение того, что отныне они носят новое высокое звание юнармейца, по сложившейся традиции почетные гости вручили новоиспеченным юнармейцам удостоверения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

ДД(Ю)Т порадовал присутствующих яркой концертной программой. Хочу такой сайт

Дата создания: 23.11.2019

Дата обновления: 23.11.2019