"Дни памяти жертв Холокоста".

27.01.2021

25 и 27 января учителями истории Муталимовой Д.М. и Халидовой Г.Ш. в 9-х и 11 классах были проведены уроки,  посвящённые "Дню памяти жертв Холокоста".

Целью уроков являлось формирование толерантного сознания демократичных и гуманных взглядов, воспитание толерантности и борьба с любым проявлением национализма.

А также с целью сохранения исторической памяти о событиях и жертвах Великой Отечественной войны  учителем Муталимовой Д.М. был проведен урок мужества в 9 классе «Подвиг блокадного Ленинграда»

Видео.mp4

Дата создания: 28.01.2021